Состоялось очередное заседание комиссии по изучению состояния налоговой базы области, собираемости платежей, сокращению недоимки и мобилизации доходов в бюджеты области

26 июля 2013 года состоялось очередное заседание комиссии по изучению состояния налоговой базы области, собираемости платежей, сокращению недоимки и мобилизации доходов в бюджеты области.

Рассматривались вопросы о ситуации с уплатой налогов, в том числе налога на доходы физических лиц, перспективах развития и расчетов с бюджетом по налогам в 2013 году предприятиями Комаричского района Брянской области и повышении эффективности администрирования доходных источников, закреплённых законом об областном бюджете за главным администратором средств областного бюджета – управлением имущественных отношений Брянской области. Заслушаны заместитель главы администрации, начальник финансового отдела администрации Комаричского района Брянской области, а также руководитель управления имущественных отношений Брянской области.

По итогам работы комиссии намечены меры по исполнению утвержденных показателей по мобилизации доходов администрации Комаричского района Брянской области в бюджетную систему области, а также было принято решение проработать имеющиеся возможности по исполнению утвержденных на текущий год плановых показателей, по платежам поступающим в областной бюджет, администрируемым управлением имущественных отношений Брянской области.


Пресс-релиз

 

 

 

___________________________
 
___________________________
 
Минфин России
 
Федеральная налоговая служба
 
Федеральное казначейство
 
 
Твой дом в твоих руках.
Наведите порядок в подъезде, во дворе,
в квитанциях с помощью приложения для
собственников квартир — Госуслуги.Дом
_______________________________